Petite VERSEUSE « égoïste » piriforme tripode... - Lot 135 - Eve

Lot 135
Estimation :
250 - 350 EUR
Petite VERSEUSE « égoïste » piriforme tripode en argent, la panse et le couvercle à décor de godrons torsadés, manche latéral en bois tourné, bec verseur cannelé et souligné d’une frise de laurier. Minerve. Poids brut : 174 g. Haut : 12.5 cm
Mes ordres d'achat