Attribués à Louis Gonse (1846 1921)

Lot 109.bis
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Attribués à Louis Gonse (1846 1921): Sept aquarelles sur papier représentant des masques de Nô et des objets pour la cérémonie du thé en grès. Deux signés en bas à droite Gonse, et daté de (18)96. (Taches). Dim. environ entre 35,5 x 22,5 cm et 50,5 x 35,5 cm.
Mes ordres d'achat