BOURDIN (Jérôme). Réunion de 28 maquettes... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
BOURDIN (Jérôme). Réunion de 28 maquettes originales de costumes aquarelles ou crayons originaux ; in-4. Pour « Tosca" à l'Opéra théâtre de St Etienne. « Andromaque". « Du Vent dans les branches de Sassafras"
Mes ordres d'achat