WREDE (Marie-Elisabeth). 1898-1981. - Portrait... - Lot 29 - Eve

Lot 29
Estimation :
100 - 120 EUR
WREDE (Marie-Elisabeth). 1898-1981. - Portrait de Paul Valéry. Dessin original au crayon signé ; env. 22 x 25 cm, rousseurs. Joint également de Wrede, Le lit de Chateau briand à la Vallée aux Loups. 8.10.1938, visite de Paul Valéry, Dr. Le Savoureux. Dessin original au crayon, signé ; 30 x 24 cm ; rousseurs.
Mes ordres d'achat