WINTERHALTER (F.) Billet autographe, signé... - Lot 30 - Eve

Lot 30
Estimation :
100 EUR
WINTERHALTER (F.) Billet autographe, signé ; une page in-12 obl. Remise de rendez-vous ; qq. pet. défauts de papier.
Mes ordres d'achat