[BOSQUET]. Dictionnaire raisonné des Domaines... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
100 EUR
[BOSQUET]. Dictionnaire raisonné des Domaines de droits domaniaux ... Nouvelles édition ... Paris, Vre Dutillet, 1775 ; 2 vol. in-4 veau fauve marb., dos ornés (Rel. de l'époque) Première édition parisienne.
Mes ordres d'achat