CERVANTES (M. de). Don Quichotte avec les... - Lot 33 - Eve

Lot 33
Estimation :
100 EUR
CERVANTES (M. de). Don Quichotte avec les dessins de Gustave Doré, Paris, Hachette, 1869 ; 2 vol. in-4 perc. rouge d'éditeur avec titre en lettres dor. sur les plats ; tr. dor. Un des plus beaux illustrés de Gustave Doré ; rousseurs.
Mes ordres d'achat