VILLON (François). Les Oeuvres, [XXème siècle],... - Lot 40 - Eve

Lot 40
Estimation :
100 EUR
VILLON (François). Les Oeuvres, [XXème siècle], Paris, Galiot du Pré [1533] ; in-12 vélin ivoire. Rare réimpression de cette édition.
Mes ordres d'achat