ERTE (Romain de Toitoff dit). Exposition... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
100 EUR
ERTE (Romain de Toitoff dit). Exposition de ses oeuvres. 17 Mai-10 Juin 1929 ; in-4 br. Édition originale de la préface de George Barbier. Nombreuses reproductions en noir et en couleurs, dans le texte ou hors-texte ; qq. rousseurs à la couv.
Mes ordres d'achat