GILLET (Henri). Vignettes décoratives dans... - Lot 54 - Eve

Lot 54
Estimation :
100 EUR
GILLET (Henri). Vignettes décoratives dans le goût du Jour. 30 planches coloriées à la main Paris, Morancé, 1922 ; pet. in-4 en ff., couv. cart. Décoration très caractéristiques de l'époque.
Mes ordres d'achat