MIRO (Juan). Tracé sur l'Eau. Suite d'aquarelles.... - Lot 63 - Eve

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
MIRO (Juan). Tracé sur l'Eau. Suite d'aquarelles. Paris, Maeght, 1983 ; in-4 obl. couv. ill. d'une lithographie originale. 15 aquarelles reproduites en couleurs, dont le frontispice sur feuillet double et 14 montées sur Rives. Exemplaire sur Annonay.
Mes ordres d'achat