SAMAIN (Albert). Le Chariot d'Or. Gravures... - Lot 66 - Eve

Lot 66
Estimation :
80 - 100 EUR
SAMAIN (Albert). Le Chariot d'Or. Gravures sur bois de Robert Bonfils. Paris, Sté du Livre d'Art, 1923 ; in-8 br.,Tirage à 150 exemplaires sur Vélin ; celui-ci étant l'un des 12 mis dans le commerce ; pet. rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat