UTRILLO (Maurice) - PALMER WHITE (Jack) Lucie... - Lot 69 - Eve

Lot 69
Estimation :
50 EUR
UTRILLO (Maurice) - PALMER WHITE (Jack) Lucie Valore. Paris, Les Gémeaux, 1952 ; plaq. in-8 br. couv. ill. Première édition. Envoi autographe, signé de Lucie Valore, contresigné par Maurice Utrillo.
Mes ordres d'achat