BAUDRIER. Bibliographie Lyonnaise. Recherches... - Lot 74 - Eve

Lot 74
Estimation :
150 - 250 EUR
BAUDRIER. Bibliographie Lyonnaise. Recherches sur les Imprimeurs ... au XVIème siècle ... Paris, de Nobele, 1964 ; 13 vol., dont un de tables ; in-8 perc. grenat d'éditeur ; dos éclaircis et mouillures aux reliures.
Mes ordres d'achat