BENOIT (P.-A.). Bibliographie des Ouvres... - Lot 77 - Eve

Lot 77
Estimation :
80 EUR
BENOIT (P.-A.). Bibliographie des Ouvres de René Char. Le Demi-Jour, 1964 ; gr. in-8 br. Joint : ADES (D.). Dada and Surrealism reviewed. 1978 ; in-4 br. ; nombreuses reproductions.
Mes ordres d'achat