BONNEFON (J. de). Les Dédicaces à la main... - Lot 78 - Eve

Lot 78
Estimation :
50 EUR
BONNEFON (J. de). Les Dédicaces à la main de M. J. Barbey d'Aurevily. 62 reproductions en fac-similé et un portrait à l'eau-forte par Noyon. Paris, Blaizot, 1908 ; in-4 demi-chag. vert, dos orné de fil. dor. couv. et dos. (Stroobants). Exemplaire sur Marais.
Mes ordres d'achat