BRIVOIS (Jules). Bibliographie des ouvrages... - Lot 81 - Eve

Lot 81
Estimation :
50 EUR
BRIVOIS (Jules). Bibliographie des ouvrages illustrés du XIXème siècle. Paris, Rouquette, 1883 ; in-8 demi-chag. rouge à coins. Exemplaire sur Vergé.
Mes ordres d'achat