CAILLET (A.). Manuel bibliographique des... - Lot 83 - Eve

Lot 83
Estimation :
80 - 100 EUR
CAILLET (A.). Manuel bibliographique des Sciences Psychiques ou occultes. Paris, Dorbon, 1964 ; 3 vol. in-8 brad. perc. bleue d'édit. mouillure sur un plat.
Mes ordres d'achat