COHEN (Henri). Guide de l'Amateur de Livres... - Lot 89 - Eve

Lot 89
Estimation :
50 EUR
COHEN (Henri). Guide de l'Amateur de Livres à gravures du XVIIIème siècle. 1973 ; in-8 br. premier plat un peu us.
Mes ordres d'achat