DELTEIL (L.). Manuel de l'Amateur d'Estampes... - Lot 94 - Eve

Lot 94
Estimation :
80 EUR
DELTEIL (L.). Manuel de l'Amateur d'Estampes des XIXème et XXème siècles. Paris, Dorbon ; 4 vol. in-8 br. demi-perc. d'éditeur. Nombreuses reproductions.
Mes ordres d'achat