FONTAINE (Auguste). Catalogue des Livres... - Lot 103 - Eve

Lot 103
Estimation :
50 EUR
FONTAINE (Auguste). Catalogue des Livres anciens. 1875 ; 3 vol. gr. in-8 demi-chag. vert foncé, dos ornés (Rel. de l'époque) Joint le catalogue d'Octave de Béhague. id.
Mes ordres d'achat