GUIBERT (A.-J.).Bibliographie des Oeuvres... - Lot 114 - Eve

Lot 114
Estimation :
100 EUR
GUIBERT (A.-J.).Bibliographie des Oeuvres de Molière publiées au XVIIème siècle. 1961 ; 2 vol. in-8 perc. d'éditeur.
Mes ordres d'achat