JANIN (Jules). Catalogue des livres rares... - Lot 128 - Eve

Lot 128
Estimation :
80 EUR
JANIN (Jules). Catalogue des livres rares de la Bibliothèque de ... Paris, Hachette, 1877 ; in-8 demi-veau blond à coins.
Mes ordres d'achat