[JOUANNAUX (Claude)]. La Géographie des Légendes... - Lot 129 - Eve

Lot 129
Estimation :
100 EUR
[JOUANNAUX (Claude)]. La Géographie des Légendes ou Table Géographique ... Paris, Desaint, 1740 ; in-12 demi-drag. du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat