LE PETIT (Jules). Bibliographie des principales... - Lot 136 - Eve

Lot 136
Estimation :
50 EUR
LE PETIT (Jules). Bibliographie des principales éditions originales d'écrivains français du XVème au XVIIIème siècle. Paris, Quantin, 1888 ; in-8 br. Nombreuses reproductions.
Mes ordres d'achat