MEAUME (Edouard). Recherches sur la Vie et... - Lot 143 - Eve

Lot 143
Estimation :
50 EUR
MEAUME (Edouard). Recherches sur la Vie et les Ouvrages de Jacques Callot. Paris, Renouard, 1860 ; 2 vol. in-8 demi-chag. fauve à coins. Exemplaire en partie sur papier rose ; rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat