MEUNIER (Charles). Cent Planches de Reliures... - Lot 146 - Eve

Lot 146
Estimation :
100 - 120 EUR
MEUNIER (Charles). Cent Planches de Reliures d'Art 1er Album. 1889-1894. Paris, 1895 ; in-4 bard. demi-chag. vert à coins. Tirage à 100 exemplaires non mis dans le commerce. Gravure originale de Robida en frontispice.
Mes ordres d'achat