Shepard Fairey dit OBEY (1970) Lifeguard... - Lot 18 - Eve

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
Shepard Fairey dit OBEY (1970) Lifeguard not on duty, 2017 Sérigraphie sur papier signée et datée en bas à droite 92 x 61 cm
Mes ordres d'achat