VASARELY (Victor). (1906-199). « L'artiste... - Lot 24 - Eve

Lot 24
Estimation :
150 - 250 EUR
VASARELY (Victor). (1906-199). « L'artiste dans son atelier ». Lithographie signée en bas à droite et numérotée 41/250, 100 x 73 cm. (Petites déchirures et pliure dans les marges).
Mes ordres d'achat