BRACELET rigide en argent à décor de dragons... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
BRACELET rigide en argent à décor de dragons affrontés séparés par un cabochon de cornaline Poids brut :76 grammes
Mes ordres d'achat