UCHIKAKE en soie damassée "rinzu" blanche... - Lot 141 - Eve

Lot 141
Estimation :
150 - 250 EUR
UCHIKAKE en soie damassée "rinzu" blanche à motif de grues. Provenance: Magasin Takashiyama de Tokyo , Japon XXème siècle on y joint un support en bambou.
Mes ordres d'achat