BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 19 - Eve

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et rais-de-cœur. (petits manques à la dorure, feuillure agrandie) Epoque Louis XVI. 90 x 66 x 5 cm
Mes ordres d'achat