BAGUETTE en bois sculpté et rechampi vert... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 320EUR
BAGUETTE en bois sculpté et rechampi vert et crème à décor de rais-de-cœur et faisceaux rubanés. Fin du XVIIIème siècle. 74 x 48,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat