BAGUETTE en chêne mouluré et doré dit « à... - Lot 64 - Eve

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUETTE en chêne mouluré et doré dit « à profil ». (anciennement modifié dans ses dimensions) XVIIIème siècle. 51 x 40,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat