Petit CADRE en bois mouluré et doré à décor... - Lot 70 - Eve

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit CADRE en bois mouluré et doré à décor de rais-de-cœur et frise de perles en pâte. (avec son anneau de suspension et petits manques) Epoque Empire. 16 x 14,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat