CADRE en bois mouluré et doré. (Ressemelé) XVIIIème-XIXème... - Lot 77 - Eve

Lot 77
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
CADRE en bois mouluré et doré. (Ressemelé) XVIIIème-XIXème siècle. 31,5 x 22 x 5,5 cm – 4F
Mes ordres d'achat