Grand CADRE en chêne sculpté et redoré à... - Lot 123 - Eve

Lot 123
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Grand CADRE en chêne sculpté et redoré à décor Bérain de lambrequins. Epoque Louis XIV. 85,5 x 66 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat