Grand CADRE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 127 - Eve

Lot 127
Estimation :
500 - 700 EUR
Grand CADRE en bois sculpté et doré à décor de larges agrafes débordantes dans les angles (manques et éclats à la feuillure, manque une clef à l’arrière). Epoque Louis XIV. 84 x 72 x 7 cm
Mes ordres d'achat