CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 131 - Eve

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise de perles, sablé, décor Bérain, agrafes dans les angles et milieux Epoque Louis XIV. 37 x 28,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat