Rare CADRE en chêne richement sculpté et... - Lot 132 - Eve

Lot 132
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 300EUR
Rare CADRE en chêne richement sculpté et doré à décor frise de feuilles d’eau, la bordure violonnée, à larges coquilles débordantes dans les angles et milieux, rythmé de guirlandes de fleurs. Epoque Louis XV. 79 x 51 x 14 cm
Mes ordres d'achat