CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 133 - Eve

Lot 133
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de frise de feuilles d’eau, et à larges coquilles débordantes dans les angles et milieux. XVIIIème siècle. 31,5 x 23,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat