CADRE en chêne sculpté et doré dit «à pastel»... - Lot 137 - Eve

Lot 137
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CADRE en chêne sculpté et doré dit «à pastel» à décor frise de feuilles d’eau et godrons. Epoque Louis XV. 45,5 x 36,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat