CADRE en pin sculpté et doré à décor de feuilles... - Lot 139 - Eve

Lot 139
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 350EUR
CADRE en pin sculpté et doré à décor de feuilles d’acanthe dans les angles et milieux, ponctué de réserves. Provence (?), XVIIIème siècle 74 x 56 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat