CADRE en chêne sculpté, anciennement doré... - Lot 140 - Eve

Lot 140
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
CADRE en chêne sculpté, anciennement doré et rechampi jaune à décor de frise de feuilles d’eau et tors de laurier. Epoque Louis XIII. 39 x 31 x 5 cm – 6F
Mes ordres d'achat