Petit CADRE en tilleul sculpté et doré à... - Lot 141 - Eve

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Petit CADRE en tilleul sculpté et doré à décor de nœuds de corde et frise de feuilles d’eau. Epoque Louis XIII. 18,5 x 15 x 2 cm
Mes ordres d'achat