CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 145 - Eve

Lot 145
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor Bérain à large feuille d’acanthe dans les angles. Epoque Louis XIV. 73,5 x 61 x 8 cm
Mes ordres d'achat