Petit CADRE en bois sculpté et doré, à décor... - Lot 148 - Eve

Lot 148
Estimation :
600 - 800 EUR
Petit CADRE en bois sculpté et doré, à décor de frises de feuilles d’eau, coquilles et fleurs dans les angles. Epoque Louis XIV. 14 x 11 x 3 cm
Mes ordres d'achat