MONTRE DE POCHE en or (750‰), cadran émaillé... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
MONTRE DE POCHE en or (750‰), cadran émaillé blanc, index en chiffres romains, trotteuse des secondes à 6h. Poids brut: 70.9 g. Diam : 46 mm
Mes ordres d'achat