CARTIER BROCHE amovible en or (750‰) et... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 18 000EUR
CARTIER BROCHE amovible en or (750‰) et argent (850‰) en forme de ruban noué orné de diamants ronds taille ancienne et roses de diamants Signée Cartier Ft et numérotée Vers 1900 Poids brut: 24.7 g. Dim : 5 x 4.7 cm Dans un écrin Cartier contenant le tournevis permettant la transformation.
Mes ordres d'achat