BROCHE en or (750‰) formant DOUBLE CLIP DE... - Lot 53 - Eve

Lot 53
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
BROCHE en or (750‰) formant DOUBLE CLIP DE REVERS à décor en éventail stylisé pavés de pierres rouges. Poids brut: 52.6 g. Long : 8 cm
Mes ordres d'achat